АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Увлечения » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обсуждаем любимые книги

2

Андрей Белянин "Меч Без Имени" самая смешная и интересная книга  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

3

сент эксюпери и этого рода книиги увлекаешься
:cool:

4

зря ты так если посмотреть сс научной точки зрения то книга и ее содержимое пригодится в жизни некоторые ситуации вообще про "ЖИЗНЬ" я просто говорю свою точку зрения не настаиваю............................

5

я стобой полностью согласна просто мне кажется что многие люди читают то что им рекламасует начиная от Донцовой и заканчивая................................. реклама двигатель торговли а классика вне политики вне конкуренции. :cool:

6

ну про политику эт отдельный разговор ,....................................
а книги вечны например ""Война и мир" "Мертвые души" "Архипелаг гулаг" и т.д а сказки и ужасы эт тебе как ...............................??????????????????
:lol:

7

привет а  мне ажется все прочитать просто не возможно .................................... просто надо выбирать что тебя волнует в тот или иной период.........................
просто мне кажется что жизнь она всегда была такой просто мы чтотот не замечам пропускаем .......................
а на счет книг. мне очень нравятся книги по псизологии (Новерно старею) а может это в определенный период жизни и нужно...............
а ты как относишся к психологии? что нравится читать или она тебе вообще не интересна ................  :cool:

8

не знаю у меня нет одного автора я читаю все что поподет в руки а вообще я люблю читать про Царей и цариц  но не "Желтой прессой" а историческми и про семейства очень интересуюсь Романовыми и последующими от них ......................... а еще иногда грешу романами но опять истормческими про султанов и и т.д. но это на ночь когда не могу долго уснуть а у те есть какая информация поделись или ты ене стороник старины и еще на минуточку .................. мои предки тоже из цариц и шамаханских принцев может эт у меня в крови.............. просто люблю исторические вещи читать а ты???????????????????? :D

9

че ееще читаем мож фантастику или .....................
у меня друг он полностью увлечен фантастикой не заю я почитала ..........да понравилось но опять же не все а ты как думаешь что может человека может привлекать в фантастике может это уход от реальности..........или ...............

10

:rofl:

11

а еще какие книги читаем????????????????
вообще ............................... я тута бываю просто не пишу времени неть............но я тут думаю можеть встретимся на выходных и поболтаем скажем в воскресенье или субботу а если есть ася то это замечательно мой номер 451787425 приходи.................

12

нет к сожалению не читала :tomato:  :crazy:  пока........... а там как время покажет............... посмотрит я сейчас перешла на ужасы ............ почемуто читаю в захлеб только ни чего не помню както не запоминаю......... точнее не стараюсь............
а ты как к этому чтиву относишься????????

13

аууууууууууууууууууууууууууууууу есть хто тут дафайте общаться в конце концов вообще...............
:mad:  :jumping:

14

А мне тоже Белянин очень нравится, недавно "пастух медведей" приобрела. Отличная книга :jumping:

15

сорри а эт хто писатель такой чель прорстите не просвященную.......................... :tomato:

16

Кто есть кто нескажу, а "Пастух медведей" у меня тоже имеется. Люблю стихи, прозу... книги вобщем.  :nope:

17

svetek
а писать не поробовали у нас есть специальная подруппа кстате принимаем критику на форуме про стихи ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

18

ok попробую я надеюсь среди вас рыболовы есть.? :blush:

19

А что есть предложение порыбачить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

20

А пчему бы и нет собствено? Тем более, что лето на дворе (нелюблю зимнюю, скользко). А вообще я о стихотворении в тему

21

svetek
давай с тобой по соревнуемся кто больше напишет о своем любимом времени года стихов прози т.д. :writing:

22

Я за ищи в стихах или прозе. А так кто "Фараон" читал? Или я одна помешанна на египте?

23

почему просто ктот увлекаеться больше ктото меньше а так нравиться всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

24

Это хорошо, а то я тот раз с преподователем говорила. Её заинтегесовал обряд мумификации, описанный в романе. Я сказала что мне понравилось (в том смысле, что для древних цивилизации они имели довольно обширные познания в медицине) а она наверно меня не так поняла?!

25

ну знаешь для не просвященныхэт пока не понять если тока она полностью не в теме........ :rofl:

26

Да должна быть. Ну в крайнем случае будем просвящать потихонечку. :dontknow:

27

а знаешь недавно прочилала роман прикольный называется "Гарем" вот эт да суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :surprise:

28

"гарем"-что то знакомое. кто атор.

29

к сожалению автора не помню помню что женщина какя то....................... :rofl:

30

Ладушки, бу искать по названию. И у меня вопрос кто нибудь читал "the тёлки" ? Расскажите про что там хоть пишут то. :dontknow:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Увлечения » Что читаем?