АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Увлечения » Музыка и музыкальные предпочтения


Музыка и музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

КОРОЛЬ и ШУТ это КРУТО !!!! ЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :thank_you:  :thank_you:

3

ню не наю как на счет король и шут а мельница ни че послушать можно а еще ретро............... ни чего аля 70,80, 90 а че скажежите что из старенького ................. :flag:  :whistle:  :tomato:

4

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ДИСТАНЦИОННО

ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «КОЛЛЕДЖ СНГ» РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА (г. Москва)  И ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ «АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ РОССИИ «АППАРЕЛЬ»  ПРЕДЛАГАЕТ: 

Находясь в Тамбове, учитесь в Москве

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

- экономика и бухгалтерский учёт

- менеджмент (по отраслям)

- автоматизированные системы обработки информации и управления (по   отраслям)

  - гостиничный сервис

  -

Дистанционное обучение перспективно - доля дистанционных технологий в образовании растет год от года!

Преимущества дистанционного обучения
·                          гибкость процесса обучения (доступ к обучению в любое время);

·                          доступность обучения и учебных материалов (доступ к обучению в любом месте);

·                          постоянная связь с преподавателем;

·                          учиться, не отрываясь от основной учёбы, работы или бизнеса;

·                          успешно подниматься по ступеням карьеры;

·                          платить меньше, чем за традиционное образование.

После окончания колледжа выпускники получают диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца и продолжают обучение в РосНОУ или других учебных высших заведениях по сокращённым программам высшего профессионального образования.

Официальные представители

Центра дистанционного обучения РосНОУ

в Тамбове и Тамбовской области
Тел.: (4752) 79-69-24

E-mail: apparel.tamb.ru

Тамбовское региональное отделение всероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель»

5

лично я предпочитаю музыку 80-х
ЯКак раз тогда моим старшим купли магнитафон. И можно сказать я на этой музыке выросла

6

:flag:  :writing:

7

:P

8

мама моя я "Арию" слушаю: сама от себя такого не ожидала ж :D

9

а че ............... там тоже есть что послушать............. :playful:

10

конечно есь ток я в основном из старой "Арии" а вот новая мне чесно говоря неочень

11

ну наверно ты права права просто я сейчас лушаю группу мельница.......... помоему это питерская группа................. вот она да!! но опять то по настроению.............. и по вкусу........ :D

12

А что они исполняют и где её можно услышать? хочу послушать просто чтоб быть в курсе а мож понравиться кто знть :question:

13

я знаю что в нете есть просто в поиске пишешь группа мельница.
у них очень много песен................... :flag:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Увлечения » Музыка и музыкальные предпочтения