АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Курилка » Комната слез,горя и печали


Комната слез,горя и печали

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Не мусор а вполне нормальное завидение Державинский, знаешь? Просто факультет недавно открылся.

32

ти же сказал(а) что по мусорю я и спросила ............ :tomato:

33

Логично. Значит я просто нетак поняла. Приму к сведению постараюсь исправится.
Можно поделюсь радостью, Ура!!!!!!! я нашла нужную вышивку, а то племяннице обещала микимауса, а обещанья исполнять надо, темболее если они даны детям... Верно я говорю? :jumping:

34

прифетьь куда пропала что делашь где бываешь как праздновала День независимости Mfrtisha
чем вообще занимаешься привет всем нашим  :flag:

35

Никуда я не пропала, просто у меня сессия началась. А отдыхаю я примерно так: прихожу домой и заваливаюсь спать, просто знакомых в Тамбове мало. Так что я на выходные решила вплотную заняться клубникой, оказывается в том буше травы ещё есть следы цивилизации (читай клубники).

36

ясно как война с клубникой................. :rofl:

37

Не с клубникой, а с сорняками. С клубникой не воевать надо, а есть. Нормуль, почти ведро ягоды, маман наделала варенья вопрос: кто всё это будет есть, если у них с отцом сахар и им нельзя? :canthearyou:  К стати никто не знает чем выводить одуванчики?

38

а че ты и ешь варенье ................. ведь с мороженным или зимой с чаем когда на улице - температура....................... и вообще................... классное варенье.....................
у моего мужа мама нам целую зиму привозить варенье супер!!!!!!!! :yep:

39

Ну если с чаем. А вообще я больше люблю когда ягада целая.

40

привет всем я с мотрю ни кого неть.......
:rain:

41

А кого тебе надо?
Сорри долго отсутствовла. пишу курсовую. :writing:

42

:mybb:

43

:idea:  :flag:

44

:music:  :offtop:  :tired:  :writing:  :jumping:

45

:tomato:  :music:

46

:offtop:  :jumping:

47

:tomato:

48

:P

49

:surprise:

50

:P  %-)

51

Меня парень бросил и при этом обидел сильно. мне так плохо

52

вот видешь что то же те настроение повысило .......... хотябы служба знакомств............... :crazyfun:

53

Все мы гости в этом мире, уж так распорядилась, а я и так вроде счастлив тьфу-тьфу

54

а я не понял одного где ваша нормальная служба знакомств?

55

людииии! кто что знает о комсомоле? и где что искать? мне статью написать надо горю прям

:question:

56

помотри в гугл, рамблер, майл..................  :jumping:

57

ну че нашла че нить................ :D

58

МОЛОДОСТЬ. ПАРТИЯ, КОМСОМОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КОМСОМОЛ FOR EVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ДА ЗДАВСТВУЕТ ВЛКСМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59

эт ти к чему врое спрашивала про космос или чтото в этом роде......... :question:

60

ой нашла чён ть мне чуть чуть и надо было я не углубляясь. вот сегодня понесу сдавать :blush:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Курилка » Комната слез,горя и печали