АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Курилка » Комната слез,горя и печали


Комната слез,горя и печали

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Жалуемся на все.

2

а че така ведь весна и хватить хандрить жизнь прекрасна а может и про депрессию тоже поговорим..........аааааааааааааааааааааа :dontknow:

3

могёт и так ну зачем то же тя родили и жить ти должен так надо родителям было................................ :question:

4

но воть а ти думаешь так легко тя было родить воспитать дать образование сделать из тя человека........................ :tired:

5

я воть тоже думала гад этим и мне кажется таких как мы правельно делал гитлер хот и жестока чтоб мы не мучили не себя ни других если родился инвалид сразу в печку или куда нибудь еще......... ти со мной согласен.................. :(

6

По моему у каждого человека свое предназначение, нужно найти себя, найти то в чем ты на что то способен и рук опускать нельзя.

7

ню может быть ти и прав просто есть  такая закономерность когды фсе само идеть по жизни ........................ :dontknow:

8

Mfrtisha ну знаешь просто человеку нужно поговорить и давай ти скажи  че ти про это думаешь
:crazy:

9

Я думаю что любой человек имеет право на жизнь и на выбор.Я бы лично не хотела что бы моя мать от меня избавилась,да бывает трудно,бывает плохо,бывает и жить не хочется,но надо посмотреть кому еще хуже, постараться помочь, и сразу думаешь, да у меня то все еще не так плохо как кажеться.

10

Mfrtisha
я конкретно человеку чем помочь....................... а....................... ведь ему нужна помощь...... дружеская..................... :rofl: 
люда если эт ты давай выходи на связь................ элла

11

ну не наю ти ведь обидеелся а стобой действительно здорово общаться...................... :D

12

mikhalych
аууууууууууууууу ти хде ........................

13

лано захочешь поговорить я тут буду и прости если чем обидела я не созла................................ чесно приходи........................  :playful:

14

tamovckivolk
А по фотки не узнала?! :blush:  У нас тут финансовые проблемы (причем у всех),ремонт все высасовывает. Так что извеняйте за столь долгое отсутствие, не до того. Как у вас дела? Я вам письмо отправила по адресу с вашего сайта.

15

mikhalych
Мы с друзьями, например, помогаем тем что человека стараемся одного со своими проблемами не оставлять. Так же и многие ребята обращаются к нам с проблемами, просьбами, чем можем помогаем.

16

ню я тут помотпрю нроду опять жуть как много аааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууу есть хто живой.......................\
и еще люда как наши приветь им большой пусть тут тоже по возможности появяться.....ок..........................

17

tamovckivolk
Наши все живы здоровы,а так уж вышло что в инете я (из наших) одна. Да и последнее время я их не часто вижу, Мишка забегает иногда, так как живем по соседству. Все повзрослели, дела семейные...

18

Приветик, Люда^^.....НЯ))) рада тебя видеть на этом форуме)) Это Оля....систр Волченка)

19

[AnN@]{0nD@]=p
Приветик, да вот в поисовике вас нашла, так я вобще то в одноклассниках в основном.

20

ясно вообще как дела есть ася вот моя 451-787-425 приходи поболтаем................... :flag:

21

tamovckivolk
Дела нормально, а вот аськи у меня нет. С майскими праздниками!

22

приветь  :flag: и фсех с маскими праздниками ................... :rofl:

23

Ребята, как праздники отметили?

24

миисупер на 1 мая в бане русской а 9 дома погуляли не плохо остальные не наю просто тута последнее время мало народу рекламы ни какой а ти как провела праздники где была?????????????777 :rofl:

25

tamovckivolk
Я тоже нормально,ходили с друзьями на природу. А че правда так народу мало, никому ничего не нужно?

26

Mfrtisha
просто пока мало кто знает про наш форум может прорекламировать среди своих друзей мы против не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

27

tamovckivolk
Не у всех есть доступ в инет, если б может была бы мобильная версия сайта, народу может больше было.

28

Mfrtisha
возможно но есть ася мобильная двайте там встретимся мой номерICQ 451-787-425  жду там!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :jumping:

29

Всем привет вы не против если я и тут чуток "намусорю"
Вы где учебники берёте? ну немогу уже нигде нет, даже в библиотеке.

30

svetek
ну и хже мусор?????????????????????????????????????? :rofl:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Курилка » Комната слез,горя и печали