АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Курилка » Кто как сюда попал?


Кто как сюда попал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем :)

2

Кому?

3

Мне, допустим. ? ИО - Исполняющий Обязанности, а кого разрешите спросить... :writing:

4

сорри что так долго не появлялась просто были дела.
Да и еще поздравте нас мы выйграли гонки в москве на воробьевых горах !!!!!!!!!!!!!!!!!!! международных гонках! у нас 1,3, и 6 место !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

5

Поздравляю от всей души! Случаем не пароалимпийские игры. Я про такие слышала, знаю что аппарелль организует такие соревнования. А к стати как переводится аппарель?

6

пока нет просто для колясочников Москва проводит 1 раз в год Международные игры и оттуда и попадают на пароолимпийские  игрыэто своего рода отбор!!!!!!!!!! сейчас те кто набирал от Тамбова на эти соревнования от нс отсоедилились раньше да !!!!!!!!!!!!
"Аппарель" это плавный спуск или подъем для инвалидных колясок и еще в самолетах военных есть такой мостик!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :idea:

7

С-спасибо буду знать а то мы всё думали, даже искали в словорях ну нигде нет. А к вам попасть моно? :)

8

ой стока пряздников тока закончили отмечать Москву как исполнительного директора аппарели наградили "Медалью - "Ордена за заслуги перед отечеством 2 степени"
Опять праздник и все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rofl:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Курилка » Кто как сюда попал?