АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Консультации психолога » че психолог не нужен????????????????


че психолог не нужен????????????????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

^^ вы сами себе психологи ????????????????? или вы не доверяете им?????????????? поговорим на эт тему???????????????????

2

Счастлив тот кто с психологами редко встречается, лично я ничего против не имею но нехотелось бы с ними встречаться.  :flirt:

3

svetek
ну знаешь можеть ты и правельно говоришь?! не знаю просто я сама психолог. :idea:

4

Извиняй если задело. Просто наши преподователи часто дают нам тесты на парах, из за этого сбиваются все графики, так как вместо того чтобы слушать лекции мы отвечаем на вопросы. А в целом психология эт хорошо, я довольно часто делаю ссылку на опрос населения, и честно говоря уже надоело лазить по газетам.  :cool:

5

:flag:  :rain:

6

вкурсе последних событий обсуждаеться законность использования эвтаназии невольно на ум прихоит та итальянка проведшая в коме 17 лет и недавно нас покинувшая. А правильно ли это, эвтоназия?


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Консультации психолога » че психолог не нужен????????????????