АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Рисунки » рисуем всмете..............


рисуем всмете..............

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

давайте поговорим про техники написания рисунка неужели ни кто не умеет рисовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю: батик, гуашь, акварель, написание маслом ....................
кто еще ченибудь знаеть давайте сюда поболтаем............. жду............. писем...................................

2

Sorreu, а разве батик это не вышивка?
А я тоже знаю!!!! пастель, хахлома, гжель
мож ещё чё вспомню

3

просто бвтик произошел в китае и все традици по росписи по ткани уходят далеко в древность киитая.................. :playful:

4

Если речь об искусстве в целом то тогда ещё вышивка бисером, гладь и крестиком я пробовала к стати а ничё, затягивает. :nope:

5

svetekага представляешь а мои картины хотели купить правда эт было ооооооочень давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mybb:

6

Здорово когда есть время заниматься живописью. :'(

7

воть имеено когда есть время а у мя его очень мало....................... :rofl:

8

Я пробовала заниматься. Но родители учёба. Пришлось бросить, а так вроде хорошо получалось. :no:

9

а че так............. неужели не интересно..................... :(

10

Интересно даже очень но повторюсь времени-и. Нет вобщем :tired:

11

ясно жаль прикольно когда рисуешь отдыхаешь............ :rofl:

12

В добавок у меня плохое зрение, а то можно было бы и ночью творить. А может всё таки попробовать и начать с начала? :yep:

13

попробуй знаешь как затягивает...............
у меня тоже очень плохое зрение .................... :mybb: . и ни чего .... рисую................  приккольно особенно на ткани......... супер!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Рисунки » рисуем всмете..............