АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Опросы » что Вы хотите получить от инвалидной организации


что Вы хотите получить от инвалидной организации

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

люди нужны ли Вам инвалидные организации?
для меня это очень Важно

33% - 1
Нет мне это не надо я и без этого проживу

0% - 0
другое

66% - 2
Голосов: 3

1

Чем  бы Вы хотели заниматься (если нет работы) ?
какие Ваши предложения и пожелания.
ждем ответов.

2

мне кажется что людям с инвалидностью ни чего не надо людям после 30 лет они уже взрослыые и интересы другие..........................  или нет оспорим моё мнение..................................

3

знаешь я стобой полоностью согласна мой муж тоже имеет инвалидность но он нашел себе работу без "Блата" он программитс в мире "здоровых людей" и его там очень уважают и замечательно получается , и что самое главное ему это нравиться его прямая работа по диплому у него В/о.
а что касается общения мне кажется люди нашей категории почемуто боятся выйти на улицу и призаться себе в том , что они полноценные.

4

я тобой полностью согласна другое дело когда ты живешь этим.................
а у меня в жизни было по другому................ когда я жила в Узбекистане я не считала да и окружающие меня друзья и подруги не считают до сих пор просто так получалось, что хожу ни как фсе но это почти не заметно, и училась я до 8 класса в общеобразовательной школе.......................
а потом так получилось, что мы переехали в Россию.................... по мимо того что "ЧУРКА ЕХАЙ В СВОЙ ЧУРКИСТАН" а я русская просто я родилась там................ так и еще в добавок  мне поставилпи инвалидость. оказывается она  у меня была.............. только об эттом я узнала в 9 классе а тут еще совсем одна, ни друзей, ни врагов............
я замкнулась.................... а когда меня прегласили в гости в инвалидную организацию я была в шоке (Столько уродов живет тут в России) это я так с начала думала просто меня познакомили так назывемыми тяжелыми.................
теперь я руковожу инвалидной огранизацией и уже ни чему не удивляюсь.............. вот ........
и на будущее загляни ка к нам в службу знакомств на сайте apparel.tamb.ru и может в следующий отпуск поедешь не один ...................
это тебе так.............для информации........ на будущее..................

5

ну знаешь...... если так рассуждать................
я тоже была за мужем целых 4 года а потом........
но спустя 5 лет я нашла того о котором............
просто счатьетье само придеть..................
а когда . время покажеть.. я думаю, сейчас жить надо ради себя любимого ( МОЙ) просто жизнь большая. И не знаешь где найдешь. :rofl:  :mybb:  :writing:

6

почему у тя такие писимистические настроения ?????
я могу тебе дать номер аси девченки просто поболтаете пообщаетесь и не слушай ни кого ведь ты индивидуальность и самый настоящий человек и я посмотрю не дурак в смысле умственном ....просто я знаю как это быть одиноким когда нет ни кого и ты один не переживай ведь весна на дворе хотя и снег лежит....... и вообще заводи асю а то тут не удобно....... както ...... да обещеный номер зовут света 481-510-174 и мой заодно так на всякий.................... 451787425

7

ти хде есто куку я уже скучаю чем занимаешься появляйся по чаще а тута фсе какието постные....... в смысле через чур заумные................
наиши а то я чтото беспокоюсь за тебя ти чтото в последнее время сосвсем в депресии у меня тоже она родимая только у меня другая история........... у меня зарплаты нетя работаю на общественных  началах...... просто я за 3 месяца ни чего не получила и оказывается я еще плохая........... и против всех настраиваю людей.............. и кто мне это сказал человек которого я считала своей одной из лудших подруг.......... и че делать я нне знаю мне тоже уже ни чего не хочется я все взяла от жизни в плане у меня в/о только толку то ............... просто с моим педагогичским образлванием ни куда без связей не беруть......... воть и сижу а надо ли так надрываться............ если фсе равно плохая .......... как таам говориться не делай добра ни получишь зла...............

8

ню не наю.....................просто наш труд не пользуется большим спросом а чтоб например создаать шарфик нужно потратить только на материал 100 вместе с работой и краской....................
так что думай и считай....................
а ели делать картиныто одна маленькая ...............около 350 руб.................
и кто будеть покупать такую работу лучдше купить  готовую..............
а можеть я не права????????????????????????????

9

ну нсчет аукциона надь подумать ..................... можеть и правда е путного выйдеть.................

10

а еще какие варианты давай обсудим...............

11

ну например открыть интернет магазин и запихивать тудды все что продает инвалид......................
а че скажешь тока я не умею с интернет кошильками........................

12

а как это  тоестть нре так сложно создать как взять получается.............

13

а че так я тут подумываю  интернет магазин открыть какие подводные камни

14

просто предлогают тут а мне кажеться чето я не наю просто я ни когда этим не занималась..................... и стоить ли начинать...............

15

и тем и другим..........................

16

нюню умеешь поддержать друга в трудной ситуации.... спасибо а если серьезно давай хотя бы тута не о работе так она надоела ....................... до чертиков ................................

17

но если ти не живешь на этой гребаной работе которая уже в печенках сидить...............

18

ну фсегда есть цель мжно себе придумать и идти у меня воть тоже сначала была цель закончить школу, потом  техникум, училище  институт  а теперь воть найти достойную работу с достойным заработком ...............................
а на счет мамы и на шее ти прав стыдно и ти правильно поступаешь а на счет семьи ни когда не говори не когда.....................

19

ну знаешь просто ти наверно на улицу не выходишть и общаешься ни скем и еще давай  ти попробуешь выйти на улицу и просто погулять а вдруг что получиться...................................................................


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Опросы » что Вы хотите получить от инвалидной организации