АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Увлечения » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:P

2

Всем привет !!!! О каких имено мультах говорим ?????

3

Та о любых)) Мне вот например Аниме последнее время нравяЦо....

4

Респект тебе подруга !!!!! Я тоже от аниме тащусь как фантик по асфальту !!!! Те какое больше нравится ???

5

Мне например нравится Наруто или Эльфийская песнь  :)

6

Аригато))) М...ну мое любимое Шаман Кинг, Ходячий замок и Последняя фантазия.....правда тут сложнее частей 12, а в продаже видела я только 7))

7

Шаман кинг 4ever !!!!!!!! Клёвое аниме !!!!!!! Финалочка это тоже оч круто, особенно Адвент чилдрен  :D  :D

8

ну да)) в понедельник подключат безлимитку и буду скачивать остальные части!

9

смени ник админ едрит твою коляску

10

Послушай умного человека, ато непонятно кто ты !! Перень или девушка !! :P

11

А я вроде не слышал что бы фильмов по финалке было много, по мойму их всего два  :yes:  :yes:

12

http://www.ff-fan.com/ все таки их вроде 13)))

П.с. Ник мне мой и таг нравиЦо...

13

Тады скажи кто ты парень али девушка ??? Как к те обращется ?????  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

14

Ты перепутал или перепутала не знаю !!!!! Это игры, их 13 !!!! А фильмов 2 !!!  :P  :P  :P

15

народ я смотрю вы тут все иностранщиной увлекаетесь а как же наши советские мультики, ну погоди и т.д надо поддерживать нашего производителя ......................................................................
а может и правда зарубехные сейчас н каждом шагу, а вы попробуйте назвать еще несколько мультиков  наших росиийских или советских ведь все они списаный с иностранных может не права ????????????????????????????????? :tongue:

16

ты тута.................

Код:

17

Привет я вроде зашла
не знаю суда или нет :crazy:

Отредактировано ELENKA (2008-03-10 16:22:12)

18

:flag: ну скажем тяк я их не понимаю шутки какие то пошловатые и вообще................ я больше к отечественным а еще мне нравиться принцесса лебедь и муллан.........
а ти че предпочитаешь................... :cool:

19

а как наши русские мутики и скаазки мне очень нравятся экранизированые  а   :glasses: те.................

20

а как наши русские мутики и скаазки мне очень нравятся экранизированые  а   :glasses: те.................

21

ну а какие твои предложения по просмотру мутмков??????????????????????? :idea:

22

неть я наооборот. просто интересно че ти смотришь................ :flag:

23

супер читать классно...........................
а чем те нравится том и джери?????????????????? :rofl:

24

ню на счет анимации......................... я не могу поспорить................
просто смысл мутика не понятен.................. :sceptic:

25

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ДИСТАНЦИОННО

ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «КОЛЛЕДЖ СНГ» РОССИЙСКОГО НОВОГО УНИВЕРСИТЕТА (г. Москва)  И ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ «АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ РОССИИ «АППАРЕЛЬ»  ПРЕДЛАГАЕТ: 

Находясь в Тамбове, учитесь в Москве

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

- экономика и бухгалтерский учёт

- менеджмент (по отраслям)

- автоматизированные системы обработки информации и управления (по   отраслям)

  - гостиничный сервис

  -

Дистанционное обучение перспективно - доля дистанционных технологий в образовании растет год от года!

Преимущества дистанционного обучения
·                          гибкость процесса обучения (доступ к обучению в любое время);

·                          доступность обучения и учебных материалов (доступ к обучению в любом месте);

·                          постоянная связь с преподавателем;

·                          учиться, не отрываясь от основной учёбы, работы или бизнеса;

·                          успешно подниматься по ступеням карьеры;

·                          платить меньше, чем за традиционное образование.

После окончания колледжа выпускники получают диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца и продолжают обучение в РосНОУ или других учебных высших заведениях по сокращённым программам высшего профессионального образования.

Официальные представители

Центра дистанционного обучения РосНОУ

в Тамбове и Тамбовской области
Тел.: (4752) 79-69-24

E-mail: apparel.tamb.ru

Тамбовское региональное отделение всероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель»


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Увлечения » Мультфильмы