АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если есть какие нибудь предложения по оформлению, раскрутке форума прошу сюда...

2

Зделай смайлов больше !!!! А то как то маловато !! :lol:  Всё равно МАЛО !!!! :tongue:  :tongue:  :tongue:

3

смайлы...воть хоть убей не могу найти где их добавлять. Хочешь сделаю админом....мож че ты поймешь?

4

Тяяк...вродь смайлофф стало больше  :yep:

5

ага только их фиг найдешь с пьяну................. :rofl:

6

ну знаете красиво жить не запретишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

7

ага................... значить ти тоже грешишь этим.................... :rolleyes:

8

и как часто ти этим грешишь???????????????????????? :rofl:

9

а че ни как неужели в вашем городе нет не одной ............ чстоб согрешить.................... :D

10

а понятно я просто предложила да чем бы те помочь.......... лано че нибудь придумаем утро вечера мудреней  :rolleyes:

11

поздравляю не за каждым раблтником начинают бегать работадатели....................... :rofl:

12

:nope:  знаешь просто я не думала что такие работники ответственные бывают просчто я не могу нас 3 работах да мне это и не надо.ю

13

нюню можеть ти  и прав тока все равно от себя то не убкежишь..............................................
:shine:

14

знаешь я те рассказывала про себя я тоже так думала надо по чаще выходить на улицу общаться и просто ходить и гулять кто знаеть посто в жизни много всего и как она повернет не знаешь.............
:dontknow:

15

Я что-то непойму, это у вас мода на общий псевдоним, или как :tomato:

16

svetek
не просто чел с еоторым я разговаривала удалил свой акаунд....... :O

17

Прикольно, могло быть и хуже. :tomato: А что про этот сай никто не знает?

18

ока неть сли сможешь нам помочь в раскрутке бум очень благодаарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

19

Р-рада стараться. Самой интересно уже. :surprise:

Отредактировано svetek (2008-06-02 21:49:44)

20

чет давно не было новенького а вообщее супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

21

Прикольное оформление, но не лучьше ли сделать музыку меняющейся, а то надоедает одно и тоже.

22

музыку можно отключить в низу кнопочка есть а еще вставить другую эт нужно платнй сервер так сказал админ форума а так как мы на бесплатном сервире это не возможно :tomato:

23

сспассибо за подсказку, а я если честно даже и не видела, кнопочку. :jumping:

24

:rofl:  :surprise:

25

:D

26

:nope:

27

привет всем чето я никого не вижу тут  :(

28

Ау народ иде все

29

У меня предложение - ЛЮДИ!!! У вас крыша не съехала? музыка - комп, комп - телек, телек - музыка..... А лес, река, природа вообще не впечатляет? Я себе квадроцикл купил - газ, тормоз и ВСЁ (единственная проблемка, с коляски плохо залазить на квадр)!!! Жизнь другая началась, АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ! Конкретное предложение - станет потеплей, вырубай электронику и на природу....
P.S. У кого нет физической возможности рулить, но хочется в лес, обращайтесь, обязательно прокатну :jumping:


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Предложения » Предложения