АМИР \"Аппарель\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Региональный форум » События и мероприятия


События и мероприятия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

О встречах в реале, праздниках в городе и т.д.

2

А у нас наше телевидение проводит конкурс на тему "Интересный человек интересная профессия"

3

В газете «ровесник»  объявлен конкурс  «Победе а Курской дуге – 65 лет» Стать его участниками могут люди от 10 до 30 лет, приславшие свои работы, опубликованными в печати или прозвучавшие в эфире с 1 апреля по 30 июля. Тематика различная, посвященная ВОВ :writing:

4

да?????? а мы уже победили на гонах международных "Воробьевы Горы" и взяли 1,3, и 6 места ВВВВВВООООТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

5

О-О-Облом 1 степени. Хотела принять участие, а к условиям подходит только один рассказ...
А 1 это несерьёзно я считаю.

6

ну не наю просто много конкурсантов наверное............................. :whistle:

7

НАРОД МЫ ВЫЙГРАЛИ ГОНКИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ В МОСКВЕ ПОЗДРАВТЕ НАС 1 2 И 6 МЕСТО ЭТО МЫ!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА КОТОРЫЕ СТАЛИ ГЕРОЯМИ;
СТРЫГИНА ЮЛЯ (НИКИФОРОВКА) ЗАНЯЛА 1 МЕСТО
ПЕРЕСЛАВЦЕВ ВАЛЕРА (С. СТРЕЛЬЦЫ) 3 МЕСТО
РЫТОВ РОМА (ТАМБОВ)6 МЕСТО
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

8

А у вас я чу, радость безграничная. Эт хорошо. ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз. мне не трудно могу каждый день поздравлять. А ребята молодцы. Незнаю к сожалению, а то бы и их поздравила. А, впрочем какая разница ПОЗДРАВЛЯЮ всех.  :writing:

9

вот награда нашлда своих героев см 1 раздел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

10

К стати я про вас по радио слышала недавно. Почему так затянули с сообщением o.O ?

11

просто сначало все должно официаль через СМИ пройти а потом вручине.............. :playful:

12

Ясненько, а вручение будет где проходить?

13

у нас числа 22 состояться чтения памяти В Иншакова. Приедет его брат. Я участвую. :flag:

14

:canthearyou:  :playful:

15

:question:

16

:writing: вчера было воскресенье а чёт я "Больших гонок" не видела? кто знает почему пишите

17

наверно тем самым.. телевизор против этого

18

ой да ну его эт телевизор глаза беречь надо, лучьше погулять пару часиков :idea:

19

люди, давайте собираться по чаще, аааа ??? а то я скоро ваще слепой стану от этого долбаного компа !!!  :glasses:

20

я непротив в принципе ток я то далеко от вас :crazy:

21

привет извени что так долгл не появлялась...............
просто ща времеи совсем неет . живем как вулканке........................ :offtop:

22

приветик всем !!! помогите мне пожалуйста !!! подскажите где в тамбове можно достать ортопедическую обувь ? я очень хочу встать на ноти, научится ходить !!! но без такой  обуви я не смогу, у меня сильно кривые ступну ! прошу вас, пожалуйста, помогите.

23

В протезной мастерской на московской после областной больницы рядом остановкой .................... :mybb:

24

13 января день печати и СМИ, у нас состоялось мероприятие в ходе которого были награждены участники проходившего в районной газете конкурса "патриот своей родины". Самой младшей участнице 6 лет? КАКИЕ КАДРЫ РАСТУТ

25

кто ходил на митинг у кристала? мы ходили почти вем курсом......... нас заставили-и-и........ з-з-з-амёрзли как суслики. А было то всего человек 10... ну наших. И за что митинговали никто так толком и непонял, вроде проотив кризиса, а смысл? Вот если бы речь шла о Косенкове????? я думаю пришли бы все....... ну они так сказали.... :mad:

26

Людиииии 3 июля стартовала велогонка тур де франс..... а на нашу долю ничего не выпадает? В смысле мероприятия какие нибудь будут? :crazy:

Отредактировано пищуха (2010-07-16 18:41:51)


Вы здесь » АМИР \"Аппарель\" » Региональный форум » События и мероприятия